Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева, д. 15

Режим работы шиномонтажа: 9:00-21:00 без выходных


С 2011 года нами спасены:
53 678 шины

наши преимущества

Старые в зачет новых
Старые в зачет новых

Сделаем скидку на новые шины, забрав старые в зачёт

Качество
Качество

Абсолютный контроль производимой продукции.

Гарантия
Гарантия

Оперативные сроки, гарантия качества

Доставка
Доставка

Доставка по Московскому региону. Отправка Транспортными компаниями.

Восстановление протектора nokian 66


Возобновились поставки Noktop 66 от Nokian! 19.04.2020

Возобновились поставки Noktop 66 от Nokian!

У нас для вас прекрасные новости! Поставки Noktop 66 от Nokian налажены!

Долгожданная и очень популярная в своем сегменте протекторная лента NOKIAN 66 снова доступна к заказу!
Резиновая смесь Noktop для восстановления протектора путем наварки является идеальной альтернативой полной замены шин, где бы вы ни работали, от ледяных дорог до каменистых поверхностей, от городских автобусов и до лесозаготовительных грузовых машин.
Высокое качество восстановления грузовых покрышек путем наварки сэкономит вам до 70% расходов на новые шины, притом что восстановленная резина ничуть не уступает новым шинам. Выбирая восстановление шин путем наварки, вы не только экономите деньги и сырье, но и защищаете окружающую среду. Повторно используемые каркасы помогают минимально воздействовать на окружающую среду. Еще важнее, что выбросы CO2 также значительно снижаются.
Доказано, что наваренная резина может наравне с новой шиной выдержать нагрузку в один миллион километров без замены каркаса шины. Мы доверяем качеству лент nokian и с гордостью сообщаем, что протекторные ленты Noktop 66 снова имеются в наличии в Подольске, в размерах 315/70 R22.5; 315/80 R22.5; 315/60 R22.5.
Со своей стороны мы гарантируем высокое качество обслуживания, быстрое выполнение заказа и бесплатную доставку. Кроме того, мы принимаем заказы со всех уголков России. Гарантия 1 год действует для всех позиций выполненных работ. Проходите по ссылке, выбирайте размер и почувствуйте качество производимой продукции ООО "РК-Райфен".

Возврат к списку


Яндекс.Метрика